MENU

Руководство

Макаров Михаил Атосович
директор школы
Отличник образования РС(Я)

E-mail: mohas11@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

 

Ананьева Вера Николаевна
заместитель директора по учебной работе
Отличник образования РС(Я)

E-mail: mohas11@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

 

Чичирбынова Айталина Ивановна
заместитель директора по воспитательной работе
E-mail: schooltokko@yandex.ru
Телефон: +7 (41138) 35422

Педагогический состав

 

Павлова Альбина Васильевна
учитель начальных классов,
руководитель МО учителей начальных классов

Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 34 года
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я),
знак «Учитель 21 века»

 

Баишева Татьяна Аркадьевна
учитель начальных классов, библиотекарь
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 27 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Макарова Лена Николаевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 29 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Павлова Джемма Валерьевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 18 лет
Награды: Почетная грамота Комитета Государственного собрания (Ил Тумэн) по науке,
образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

 

Петрова Нюргустана Николаевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 24 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Каратаева Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Руководитель МО учителей гуманитарных предметов
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 31 год
Награды: Почетная грамота Министерства образования РС(Я)

 

Яковлева Екатерина Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 38 лет
Награды: "Отличник просвещения РСФСР", "Учитель учителей"

 

Павлова Сусанна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 22 года.

 

Николаева Алена Кимовна
учитель якутского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 11 лет

 

Сергеева Лена Владимировна
учитель якутского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 6 лет
Награды: Почетная грамота МКУ "УООР" РСЯ

 

Еремеева Чарина Афанасьевна
учитель английского языка
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 9 лет

 

Габышев Петр Дмитриевич
учитель истории и обществознания
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 34 года
Награды: "Отличник образования РС(Я)", "заслуженный учитель школ РС(Я)"

 

Баишев Валерий Витальевич
учитель истории и обществознания, заместитель директора по НМР 
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 6 лет
Награды: "Отличник молодежной политики РС(Я)", знак "Надежда Якутии"

 

Иванова Ульяна Иннокентьевна
учитель математики, руководитель МО учителей МИФИЧ
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 21 год
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)

 

Малышева Софья Васильевна
учитель математики
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 31 год
Награды: "Отличник образования РС(Я)"

 

Павлова Анжелика Николаевна
учитель информатики, физики,
заместитель директора по НМР

Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: "Обладатель Гранта президента РФ", "Отличник образования РС(Я)", знак "Методист Якутии"

 

Соловьева Любовь Сергеевна
учитель ИЗО, черчения
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 17 лет
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я), Почетная грамота Комитета Государственного собрания (Ил Тумэн) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

 

Чердонова Евгения Викторовна
учитель химии, руководитель МО учителей естественных предметов
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 13 лет
Награды: Почетная грамота Министерство образования РС(Я)

 

Яковлев Юрий Семенович
учитель географии, ОБЖ
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: "Отличник образования РС(Я)"

 

Чердонов Константин Гаврилович
учитель биологии
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 12 лет
Награды: знак "Надежда Якутии"

 

Миронова Любовь Иннокентьевна
учитель технологии
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 16 лет
Награды: знак "Надежда Якутии"

 

Афанасьев Егор Егорович
учитель технологии
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 21 год
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я)

 

Афанасьева Сардана Александровна
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 9 лет
Награды: Призер Республиканского конкурса "Лучший по профессии"

 

 

Иванов Иннокентий Михайлович
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: сответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 3 года
Награды: Номинант Республиканского конкурса "Лучший по профессии"

 

Алексеева Саргылана Петровна
мастер производственного обучения
Квалификационная категория: сответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: до 1 года

 

Корнилов Николай Васильевич
учитель физической культуры, руководитель МО учителей Физической культуры
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 17 лет

 

Габышева Татьяна Владиславовна
учитель физической культуры
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 5 лет

 

Соловьева Светлана Викторовна
воспитатель интерната
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 36 лет
Награды: "Почетная грамота министерства образования РС(Я)"

 

Соловьев Артем Юрьевич
воспитатель интерната
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 6 лет

 

Антонова Туйара Александровна
воспитатель интерната
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 22 года

 

Кутинская Оксана Иннокентьевна
социальный педагог
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: Почетная грамота министерства образования РС(Я), обладатель Гранта главы РС(Я)

 

Афанасьева Лия Алексеевна
старший вожатый
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 5 лет

 

Малышева Вера Георгиевна
педагог-психолог
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 25 лет

 

Шмарова Ирина Васильевна
учитель-логопед
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 26 лет

 

Макаров Валерий Иванович
педагог дополнительного образования
Педагогический стаж: 38 лет