Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03-Мар-2021, 04:32:00

МБОУ "Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова"

На какую оценку вы учитесь(учились) в школе?

Согласно статье 52 Закона РФ

Согласно статье 52  Закона РФ «Об образовании», «Правилам поведения несовершеннолетних детей на территории Олекминского улуса РС(Я)» от 19.04.2005 г., Правилам поведения учащихся МОШИ Токкинская СОШИ я ,родитель (законный представитель)  ознакомлен , принимаю данные законодательные акты и несу полную ответственность за жизнь, здоровье , поведение своего  ребенка и обязуюсь:

1. прилагать все усилия для получения ребенком  основного общего образования

2.посещать все родительские собрания, участвовать в общественной жизни класса и школы

3.обеспечивать ребенка учебными принадлежностями , одеждой делового стиля ( однотонные брюки, однотонные джемпера без принтов, по понедельникам – светлые рубашки для мальчиков, для девочек – юбки, сарафаны) для посещения учебных занятий. В школе уставом внедрен запрет на ношение джинсов в учебное время.

5. следить за выполнением режима дня

6.о непредвиденных пропусках уроков сообщать кл.рук-лю или администрации школы – 35-4-14    35-4-22

ФИО родителей

ФИ ребенка