С 5 сентября 2020 на базе МБОУ «Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова» впервые начал свою работу Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Деятельность Центров направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности». В настоящее время занятия ведутся в рамках реализации основной образовательной программы по информатике с применением нового учебного оборудования. С 25 сентября начнутся занятия по технологии и ОБЖ.

Центр «Точка роста» по мере поступления оборудования будет оснащен 3D-принтерами, шлемами виртуальной реальности, квадрокоптерами, оборудованием для изучения информатики, технологии, ОБЖ и оказания первой помощи.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», что позволило обновить материально-техническую базу МБОУ «Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова».

Учебный план Точки роста на 2020-21 уч.год                   ​​​​​​​Рабочая программа 8 кл. ОБЖ 2020 г.

Расписание занятий Точки роста на 2020-21уч.год           Рабочая программа по ОБЖ 9 кл. 2020 г.

План работы Точки роста на 2020-21 уч.год