Главная » 2017 » Декабрь » 13

Предметная декада в начальных классах - это праздник длиною в целых десять дней. Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин была проведена Предметная декада в начальной классах с 16 ноября  по 25 ноября 2017 г. по теме «Путешествие в  королевстве наук». Активное участие приняли все учителя начальных классов, их воспитанники, учитель физкультуры, организатор  детского движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: school_tokko | Дата: 13-Дек-2017

8 декабря 2017 г. в г. Якутске состоялось VII Республиканская олимпиада по предпринимательству среди школьников и молодежи, организованная АУ ДПО «Бизнес-школа» РС (Я) под патронатом Министерства инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я).

В этом году Олимпиада прошла в рамках Итогового конгресса Федеральной программы «Ты - предприниматель». ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: school_tokko | Дата: 13-Дек-2017

Ученице 11 класса Токкинской агрошколы имени П.П. Ощепкова  Баишевой Саине присуждена единовременная стипендия Главы Республики с приглашением  на Республиканскую Елку по квоте Главы Республики Саха (Якутия) Егора Афанасьевича Борисова за успехи в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: school_tokko | Дата: 13-Дек-2017