Главная » 2018 » Февраль » 20

По итогам работы Всероссийской открытой научно-практической конференции школьников и педагогов "Ларионовские чтения", посвященная 80-летию академика В.П. Ларионова, проводившегося на базе МБОУ "Майинская средняя общеобразовательная школа имени В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Мегино-Кангаласский улус" работа Каратаевой Т.И «Внедрение агрокомпонента в содержании русского языка и литературы» отмечена дипломом первой степени, в секции «агротехнологическое образование». ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: school_tokko | Дата: 20-Фев-2018

Каким бизнесом можно заняться на селе, какую систему налогообложения выбрать, как продумать маркетинг и сбыт продукции на эти и многие другие вопросы искали ответ ученические команды  муниципального этапа Всероссийской интеллектуальной игры «Начинающий фермер», проводившейся на базе Токкинской агрошколы имени П.П. Ощепкова 16 февраля 2018 г.

Организатором и инициатором мероприятия выступили МКУ «Управление образования Олекминского района РС (Я)» (рук. отдела по ВР и ДО Торопова В.В.) и  МБОУ «Токкинская школа-интернат среднего общего образования имени ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: school_tokko | Дата: 20-Фев-2018