Главная » 2018 » Октябрь » 11

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклассники слышат свой первый звонок.

Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник – День знаний столь волнующий, ведь это – начало учебного года. ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school_tokko | Дата: 11-Окт-2018

Наше название: B2B (англ. Business to Business) — то есть «бизнес для бизнеса». Это понятие характеризует, кто является источником, а кто — адресатом какой-либо информации, товаров, услуг. Как правило, при этом имеется в виду деловое взаимодействие. Отличие же от обычного бизнеса состоит в том, что здесь в качестве потребителя или клиента выступает другой бизнес, а не обычный потребитель.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: school_tokko | Дата: 11-Окт-2018

Пришкольный лагерь труда и отдыха детей «Эрчим» объединял различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях лагерной смены.  Ежедневно в лагере проводилась линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались  победители  лагерных    мероприятий, знакомились с планом работы лагеря на день,  каждый   отряд получал  новое задание  и план подготовки к общему мероприятию.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school_tokko | Дата: 11-Окт-2018

Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Естественно у каждого ребенка свои планы на лето. И, конечно, же, дети пришли в наш  летний пришкольный лагерь. Нашей задачей было сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья. Летний пришкольный лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием детей «Эрчим» реализовывался в сроки с 05.06.2018 г. по 30.06.2018 г. продолжительностью смены 21 д ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: school_tokko | Дата: 11-Окт-2018