«Утверждаю»
______________
Директор  Макаров М.А.

О конкурсе «Самый лучший класс»
Цель конкурса: Цель фестиваля - организация единого открытого информационного пространства для самореализации учащихся школы в течение учебного года. Создание условий для развития личности и классного коллектива.
Сроки проведения: Конкурс проводится в течение учебного года с сентября по май.
Участники конкурса: Участниками конкурса являются классные коллективы школы с 1 по 11 класс.
Условия конкурса:
В течение учебного года классные коллективы принимают участие в различных коллективных творческих делах и мероприятиях, утвержденных в годовом плане образовательного учреждения. Приоритетными направлениями которого являются:
1.    Направление «В страну знаний»: где класс борется за всеобуч в своем коллективе, укрепляет учебную дисциплину на каждом уроке, участвует в предметных олимпиадах и конкурсах, смотрах, выставках, принимает активное участие ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: school_tokko | Дата: 05-Ноя-2012

Ежегодный публичный доклад 2011
УТВЕРЖДЕН
Управляющим Советом
МОШИ «ТШИСПОО»

III ОТКРЫТЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
о деятельности
Муниципальной общеобразовательной школы - интернат
«Токкинская школа – интернат среднего (полного) общего образования»
 2010-2011 учебный  год
Дорогие родители!
Вашему вниманию представляем вам ежегодный публичный доклад, посвященный результатам  и основным направлениям  деятельности нашей школы – интернат, вы узнаете   о нашей школе, о её проблемах и удачах, о людях, которые в ней работают, и о детях, которые здесь учатся.

1.    Общая характеристика школы - интернат.
Муниципальная общеобразовательная школа - интернат «Токкинская школа – интернат среднего (полного) общего образования» расположена по  адресу: Республика Саха (Якутия),&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: school_tokko | Дата: 20-Окт-2012

Отчет заместителя директора по ИКТ Ивановой Ульяны Иннокентьевны за 2009-2010 учебный год:
1. Статистические данные:
2007-2008 уч.г. - 8 ПК
2008-2009 уч.г. - 17 ПК
2009-2010 уч.г. - 27 ПК
2. Информатизация образовательного пространства: 22 ПК подключены к сети ИНТЕРНЕТ.
В кабинете информатики 13 компьютеров, кабинет математики - 1 ПК, методкабинеты - 8 ПК, школьный музей - 1 ПК,
начальная школа - 2 ПК, интернат - 2 ПК.
Информационная среда школы: ТГУ (дистанционный курс подготовки выпускников к ЕГЭ - 12уч-ся, ФМШ-2уч-ся), г.Москва (дистанционные курсы-1учитель, ЕГЭ тренажеры - 34 уч-ся)
г.Брянск (участие в конкурсе "Медиаресурсы"-15 учителей), г.Якутск (дистанционные олимпиады, конкурсы, курсы), г.Олекминск (дистанционные Всероссийские, международные олимпиады - 155уч-ся, курсы по агронаправлению - 4 уч-ся)
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1900 | Добавил: school_tokko | Дата: 26-Фев-2011