Главная » Архив материалов

24 октября состоялся турнир по русским шашкам «Среди начальных классов». Количество участников – 12 человек.

Золотухин Кирилл 4 класс – I место.

Торговкин Саша 4 класс – II место.

Титов Афоня 4 класс – III место. ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: school_tokko | Дата: 08-Ноя-2017

В целях активизации работы ШМО, обобщения и презентации передового опыта деятельности школьных методических объединений, раскрытия творческого  потенциала педагогов, стимулирования учителей к пропаганде опыта методической деятельности, второй год проводиться конкурс среди школьных методических объединений «Лучший ШМО».

Методическая работа в Токкинской агрошколе основана на миссии агрошколы, которая видит свое предназначение в повышении уровня мотивации педагогического состава, сотрудников для обеспечения сознательной подд ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: school_tokko | Дата: 17-Окт-2017

В период Месячника профилактики аддиктивного поведения была проведена диагностика самооценки с 5 по 8 классы. С 1 по 4 классы прошли занятия по релаксации. С целью формирования здоровых установок и навыков ответственного поведения, снижающих вероятность приобщения к употреблению табака, алкоголя и прочих ПАВ в 5-7 классах были проведены занятия на тему «Вредные привычки». ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: school_tokko | Дата: 15-Май-2017

Руководитель МО учителей начальных классов – Павлова Альбина Васильевна.Члены профкома школы – Павлова Альбина Васильевна, Павлова Джемма Валерьевна.Руководитель наслежного микрорайона «Сарыал» , член женсовета - Павлова Джемма Валерьевна.Председатель жюри конкурса «Китчегясовские чтения» – Павлова Альбина Васильевна.Организаторы ППЭ – Макарова Лена Николаевна, Павлова Джемма Валерьевна, Баишева Татьяна Аркадьевна, Петрова Ньургустана Николаевна. ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: school_tokko | Дата: 15-Май-2017

Республикабыт күнүн бэлиэтии биһиги оскуолабытыгар муус устар 21 күнүгэр орто сүһүөх үөрэнээччилэригэр хамаандаларга арахсан күрэх буолла. Уопсайа түөрт хамаанда кыттыыны ылла. Күрэхпит 6 түһүмэҕинэн барда: 1. Викторина «Саха сирин историята». 2. Уруһуй күрэҕэ. 3. Оскуола үлэһиттэрэ бэйэлэрэ анал бириистээх ыйытыыларыгар – сөптөөх хоруй биэрии. 4. Пазл таҥыы. 5. “Сахам сирэ» хоһоон айыы. 6. Командирдар күрэхтэрэ. Биһиги күрэхпитин кэлэн киэргэттилэр, ынырыллан кэлбит аҕаларбыт Морохоев Г.В, Печетов С.Н. ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: school_tokko | Дата: 25-Апр-2017

Конференция проходила с 15 по 17 апреля в городе Санкт-Петербург на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова.

• мероприятие представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Организаторами конференции являются: ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: school_tokko | Дата: 25-Апр-2017

Успешное выполнение программных мероприятий агрошколы невозможно, без соответствующих компетенций учителя, работника агрошколы с позиции идей оценки труда педагога, его инновационной и учебно-производственной деятельности, творческого отношения к делу, степени участия в научно-исследовательской и опытно - экспериментальной работе. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: school_tokko | Дата: 15-Апр-2017

7 апреля т.г. на базе МОБУ «Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева» на высоком организационном уровне прошел традиционный IV Республиканский конкурс среди мастеров производственного обучения агротехнологических школ «Лучший по профессии».

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки РС (Я), ГАУ ДО РС (Я) «Рес ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: school_tokko | Дата: 15-Апр-2017

В Токкинской агрошколе большое внимание уделяется профориентационной работе. Проводятся различные мероприятия: лекции, с показом презентаций учебных заведений,встречи со студентами-выпускниками, встречи со специалистами наслега, ярмарка вакансий, апробация специальностей в опорных профориентационных пунктах. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: school_tokko | Дата: 15-Апр-2017