Главная » Архив материалов

Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные 110-летию основания школы в наслеге и 60-летию интерната, которые состоятся 24-25 марта 2017 г.

24 марта 2017 г.

1. Регистрация прибывших гостей – 10.00 – 11.00 ч. (выставка – продажа, выставка фотоальбомов выпускников разных лет,  видеосюжеты о школьной жизни, комната отдыха) ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: school_tokko | Дата: 07-Мар-2017

17 февраля 2017 года в Токкинской школе имени П.П. Ощепкова было с утра оживленно. Звучали песни о школе, порхали взад-вперед деловитые школьницы, мальчишки несли в актовый зал стулья, учителя готовили для гостей легкий завтрак и горячий чай. ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: school_tokko | Дата: 22-Фев-2017

с 30 января по 4 февраля  по плану кафедры истории и обществознания АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им.С.Н.Донского-II» состоялись  проблемные курсы «Современное школьное историческое и обществоведческое образование» ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: school_tokko | Дата: 22-Фев-2017

посвящённого 110-летнему юбилею МБОУ «Токкинская ШИСОО имени П.П. Ощепкова»
 (конкурс чтецов 1-11 классы).
«Школьные годы чудесные…»

Положение утверждённое скачать PDF

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: school_tokko | Дата: 01-Фев-2017

Олекминский район является одним из лидеров сельскохозяйственного производства республики. В связи с этим возникает потребность подготовки агро –специалистов, где в системе аграрного образования одно из ведущих мест занимают агрошколы.

Организатором проведения районного семинара выступили МБОУ «Токкинская  школа – интернат среднего общего образования  им. П.П. Ощепкова» - стажировочная площадка агротехнологического образования Олекминского района, инновационная площадка Министерства образования РС (Я), совместно с МКУ «Управление образования»  Олекминского района РС (Я) (Методический отдел рук. Е.И.Томская).

В семинаре приняли участие сельские образовательные учреж ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school_tokko | Дата: 24-Янв-2017

3 день ( 10 декабря ) Библиотекарь школы  Людмила Алексеевна ведет  библиотечный урок. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: school_tokko | Дата: 27-Дек-2016

9 декабря прошла олимпиада  по математике. В этот же день в г.Олекминске  прошел районный  конкурс по робототехнике. Из нашей школы приняли участие учащиеся 2 кл. Власов Валентин и Соловьев Данил. По итогам конкурса наши учащиеся заняли 1 место .

Итоги школьной олимпиады по математике: ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: school_tokko | Дата: 26-Дек-2016

Декада начальных классов позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов. ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: school_tokko | Дата: 26-Дек-2016

тема : "Путешествие по стране Знаний"

Девиз: « Удивление! Разнообразие! Творчество!»

Цели:

- Создание условий для раскрытия  способностей каждого ребенка; ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: school_tokko | Дата: 13-Дек-2016

Проблема преемственности между дошкольным и начальным образованием актуальна во все времена. Не случайно в настоящее время необходимость сохранения преемственности и целостности образовательной среды относится к числу важнейших приоритетов развития образования. Методическое объединения учителей начальных классов МБОУ «Токкинская ШИСОО им.П.П.Ощепкова» ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: school_tokko | Дата: 13-Дек-2016

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »