Главная » 2014 » Февраль » 18 » День влюблённых в интернате
День влюблённых в интернате
   15 февраля в интернате прошел вечер- день святого Валентина. Вечер начался с прекрасной притчи о влюбленных, что придало хорошее настроение началу вечера . Дети по командам угадывали мелодии из кинофильмов о любви, каждая команда проводил свои игры и конкурсы никто не остался в стороне. Все принимали активное участие и воспитатели и дети.
   Даже те, которые приехали в середине вечера с соревнований, с удовольствием включились в интересные конкурсы. Никто не остался без призов. Не пришлось выбирать принцессу и принца бала, как было задумано по плану. Потому что на этом празднике все девочки были принцессами, а мальчики - принцами
Вечер удался. На этом вечере мы поняли, что настоящее чувство к девочке или мальчику должно начинаться с уваженья друг к другу. Нужно относиться к товарищу так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Редколлегия интерната

Все зависит только от вас самих, вот вы захотели этот вечер. Были веселые активные , не обращая внимание на мелкие неурядицы. И получился праздник души. Так и в жизни надо идти вперед не бояться проблем, а решать их. И тогда ваша жизнь получиться такой же прекрасной и светлой как этот праздник .

Ст. воспитатель интерната Соловьева С.В

Просмотров: 614 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 5.0/1