Главная » 2015 » Февраль » 7 » итоги декады МО учителей физической культуры и ОБЖ
итоги декады МО учителей физической культуры и ОБЖ

С 15 по 23 января в нашей школе прошла декада МО учителей физической культуры и ОБЖ. В рамках декады прошли различные соревнования, такие как веселые старты «Мама, папа я спортивная семья» среди начальных классов, «Тутум эргиир», «Ойбонтон уулааhын» приняли участия девочки и мальчики среднего, девушки и юноши старшего звена, сборка разборка автомата Калашникова среди старшеклассников, соревнования по пулевой стрельбе среди 5-11 классов, конкурс рисунков среди начальных классов на тему «Быстрее, Выше, Сильнее», конкурс стенгазет по звеньям.

Итоги соревнований и конкурсов:

Веселые старты 1 место заняла команда Макаровой Альбины ученицы 3 б класса, 2 место заняла команда Михайловой Сенильги ученицы 1 б класса. Так же среди учащихся начальных классов прошли соревнования по настольной игре «Хаамыска» где 1 место завоевала ученица 2а класса Сокорутова Виталина, 2 место за Ким Владой ученица 4а класс и 3 место завоевала Яковлева Наташа ученица 2б класса.
       «Тутум эргиир» среди учащихся 5-8 классов мальчики: 1 место занял Дамбаев Жаргал 7 б класс, 2 место занял Худаев Алеша 7б класс, 3 место Корнилов Вася 5б класс девочки: 1 место Габышева Ира 7б класс, 2 место Капралова Диана 7б класс. Среди юношей 1 место занял Корнилов Иван ученик 9а класса, 2 место Чердонов Владислав 11а класс, среди девушек 1 место заняла Мыреева Ангелина ученица 9б класса.
     «Ойбонтон уулааhын» среди девочек 5-8 классов 1 место заняла Сокорутова Ливия ученица 5б класса, 2 место Стручкова Кристина 5б класс, 3 место Чердонова Туяра 8б класс.
Сборка разборка автомата Калашникова приняло участие 3 команды. В состав команды входили 2 юноши, 2 девушки и 2 родителя. По итогам на первое место с результатом 3м.31сек. вышла команда 11б класса, второе место с результатом 3мин.48сек. заняла команда 10а класса и третье место заняла команда 9 а класса с результатом 4мин.32сек.
     Командные соревнования по пулевой стрельбе 1 место заняли учащиеся 6б класса с результатом 78 очков, 2 место с результатом 37 очков занял 9а класс, на 3 место вышел 10а класс с результатом 36
В конкурсе рисунков среди начальных классов места распределились следующим образом 1 место Корнилов Марат 1б класс, 2 место , 3 место.
В смотре стенгазет среди учащихся 5-8 классов 1 место заняли ученики класса, 2 место класс и третье место занял класс. Среди старшеклассников 1 место занял класс, 2 место, 3.
Соревнования среди работников школы по пулевой стрельбе: женщины 1 место Соловьева Светлана Викторовна, 2 место Чичирбынова Айталина Ивановна и 3 место Басыргасова Александра Кимовна. Среди мужчин 1 место занял Габышев Петр Дмитриевич, 2 место Корнилов Николай Васильевич, 3 место Афанасьев Егор Егорович.
       В конце декады был проведен тематический вечер где школьники отвечали на вопросы и делали различные задания. Лучше всех справились 10б класс третье место, 2 место заняли 11а класс и 1 место заняла команда 11б класса. Все чемпионы и призеры были награждены грамотами и призами.
Надеемся что в следующей декаде наши ребята так же примут активное участие.
Занимайтесь физкультурой и спортом!!!

Просмотров: 468 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0