Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Итоги « последнего героя»
Итоги « последнего героя»

13  ноября  в  нашей   школе прошла    конференция по  итогам   летнего  отдыха. Это  лето для   детской  организации «Ирдэбил»  было  интересной  и  насыщенной,  в  плане  реализации научных проектов подчеркнул в  своем выступлении руководитель экспедиции Габышев П.Д.

Это  долгожданная   конференция   для  участников экспедиции  подвела   итоги игры « Последнего  героя».

Многодневная  игра   имела ряд  этапов, каждая  команда  старалась  быть  победителем и выдвинуть своего представителя. И каждый  присутствующий на  конференции почувствовал накал  игры, когда  на  экране  монитора  показывали драматические  и комические  ситуации игры.

После   показа короткометражного фильма   выступили наиболее активные  участники   игры .

Худаев  Саша -  он  сказал , что  впервые участвует  в  экспедиции и ему   очень  понравилась, особенно  игра «Последний   герой»,  Макаров  Андрей –«  это  были незабываемые  дни,  жаль , что лето   быстро  кончилось.

И вот  Петр  Дмитриевич подводит  итог, достает   белый  конверт разворачивает,   считает  голоса и «Последним героем»  становится  Яковлев  Максим ученик  8 класса и  становится  обладателем денежной  премии

Всем  были вручены  памятные  призы по  номинациям.

Аида  Баишева  пресс-центр «Ирдэбил»

Просмотров: 382 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0