Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03-Мар-2021, 04:06:09

МБОУ "Токкинская ШИСОО им. П.П. Ощепкова"

Как наказывать учеников, которые постоянно опаздывают?

Китчегясовские чтения

Олёкминского района РС (Я)

Конкурс призван способствовать:

- привлечению работников сферы образования и широких слоев общественности к работе по изучению истории и культуры родного края, приобщению к великому духовно – нравственному и эмоциональному опыту, заложенному в народном искусстве, культуре, этнопедагогике, через полноценное творчество, восприятие и создание художественных образов, образцов и норм жизни, повышению общественной значимости этой деятельности;

- совершенствованию гражданского и нравственно – патриотического воспитания обучающихся.

Приняли участие 11 учителей из отдалённых сёл  Тяня, Киндигирь, Бясь – Кюёль, II Нерюктей,  а также из сёл Олбут, Токко. Учителя поделились опытом работы, выступили с очень интересными работами.

I место заняла учительница начальных классов Токкинской школы Дыдорова Раиса Макаровна. Тема её работы: «Норуот иитэр күүһэ үтүө үгэһигэр  ». На II месте учитель технологии Олбутской школы Миронова Рита Евгеньевна «Использование этнотехнологии на уроке технологии». На III месте – учитель начальных классов Нерюктяйинской СОШ Майорова Александра Афанасьевна. Тема её работы «Өбүгэбит таңаһын сөргүтэн».

Просмотров: 1404 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2010  »