Главная » 2016 » Октябрь » 7 » КРОСС «Золотая Осень-2016»
КРОСС «Золотая Осень-2016»

24 сентября 2016 года   прошел кросс, приуроченный к кроссу нации, который проходит ежегодно. Спортивная одежда, чувство соперничества способствовали хорошему настроению всех собравшихся..

Даже у тех, кто без особого энтузиазма шёл в школу, при приближении к ней настроение повышалось от подбадривающих криков болельщиков, разносящихся по окрестностям.  Хотя день был пасмурный, осенний, дул  холодный ветер на стадионе кипели страсти с 15-00 часов.

Перед забегом учитель физкультуры школы Корнилов Н.В. объявил о делении на группы с соответствующей дистанцией у детей. Ребята очень старались и получились прекрасные результаты.

Как всегда  учащиеся начальной школы вышли  все-41 участников  кросса, стояли в ожидании, «кто же победит в   беге»… При подведении итогов учитывались спортивные  достижения и явка ребят.

Чемпионы прошлых лет подтвердили  свои  достижения, одержали твердую победу. Победителей  ждали призы-урожай со школьного огорода (овощной набор  капустой, морковкой и свеклой)

Просмотров: 325 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0