Главная » 2015 » Февраль » 7 » КВН
КВН

31 января мы, команда Токкинской школы  приняли участие в районном фестивале школьных команд КВН, организованном  Олекминским детским центром. Социальный педагог Оксана Иннокентьевна зажгла нас идеей обязательно участвовать в фестивале, предоставила нам возможность самостоятельно организовать команду.

Наша команда в составе : капитан – Мыреева Ангелина, Соколова Белла, Барашкова Белла, Ананьева Аина, Лазарева Чэмэлинэ, Чердонова Нюргуйана, Ефремов Илья, Попов Федор, Ким Владислав, называлась «Айс-скул».  Каждый день, находя свободное мы репетировали, порой до вечера. Уставали очень, потому что собирались то в клубе, то в школе на переменах. Поначалу у нас не было определенного сценария, потом , постепенно стала вырисовываться ясная картина. Мы уже знали, что и как будем показывать. Огромная благодарность нашим наставникам, которые подготовили нашу команду – Гойдь Павлу Алексеевичу, Шевелеву Петру Васильевичу и Макарову Владимиру Ивановичу. Все они тоже в прошлом участники КВН, поэтому  уже знали, как надо действовать. Без них мы бы просто не смогли принять участие и выступить.

И вот, знаменательный день настал! Наша благодарность водителю Михайлову Иннокентию Геннадиевичу, организовавшему и частично спонсировавшему нашу поездку!

Фестиваль нам очень понравился, мы испытали новые эмоции, познакомились со многими ребятами.  В КВН районного масштаба мы участвовали впервые, поэтому вначале очень волновались, тревожились, но нас приняли очень гостеприимно и обстановка была такой дружелюбной , что вся наша скованность постепенно сошла на нет. Фестиваль КВН сплотил нас, нашу команду, дал возможность познакомиться с участниками других команд. Витал здоровый дух соперничества, но все помогали друг другу. С музыкой нам помог старшеклассник Лукин Андрей.

В итоге мы победили в номинации «Лучший дебют», нам вручили пакет со сладкими призами и  5 бесплатных путевок в лагерь «Росинка» на сезон подготовки к КВН!

Наша благодарность организаторам фестиваля – Узоровой Юлие Александровне, детскому центру, спонсорам, членам жюри, командам –участникам за яркий, веселый , радостный праздник КВН!

Команда Токкинской школы «Айс-скул».

Просмотров: 406 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0