Главная » 2014 » Октябрь » 24 » месячник молодого специалиста
месячник молодого специалиста

21 октября  в рамках месячника молодого специалиста социально-психологической службой школы было проведено занятие школы молодого учителя. Занятие открыла напутственным словом и добрыми пожеланиями заместитель директора по ВР Чичирбынова А.И.

Сеанс арт-терапии, подготовленный педагогом-психологом Малышевой В.Г.  вызвал немало положительных эмоций в процессе его проведения.  Результаты обрадовали и окрылили молодых учителей.

Социальный педагог Кутинская О.И. провела тренинги на тему «Адаптация молодых учителей» и «Построение эффективного общения и взаимодействия с родителями», поделилась секретами   построения позитивного общения.

В заключение молодые учителя получили в подарок маленькие сувениры и  прекрасную презентацию с пожеланием удачи и жизненных сил для новых свершений.

Молодые педагоги поблагодарили за интересное мероприятие, высказали свои отзывы и выразили желание встречаться чаще.

Просмотров: 538 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0