Главная » 2014 » Апрель » 28 » месячник по борьбе с туберкулезом
месячник по борьбе с туберкулезом

В рамках месячника по борьбе с туберкулезом в нашей школе прошел ряд мероприятий. Работники ТУБ и классные руководители провели беседы с детьми на тему «Профилактика туберкулеза», после чего было проведено анкетирование, которое показало, что дети получили очень ценные и полезные знания по профилактике этого коварного заболевания. Итогом проведенных мероприятий стал конкурс санбюллетеней среди учащихся среднего и старшего звена на тему: «Профилактика туберкулеза». Победителем конкурса стала редколлегия 8 «а» класса, второе место разделили 5 «б» и 7 «а» классы, третьего места удостоилась редколлегия 8 «б» класса. 21 апреля председатель профкома ТУБ Корнилова С. Д. вручила победителю специальный приз от коллектива больницы, грамоты и призы всем участникам.

Просмотров: 677 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0