Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Необычные каникулы
Необычные каникулы

В осенние каникулы воспитанники интерната не разьехались по домам, как обычно, а остались в интернате и не пожалели об этом, потому что эти дни были интересные и насыщенные различными мероприятиями.
    Учителя проводили консультации. Воспитателиразличные мастер-классы, такие как: «Учимся вязать», «Учимся готовить» и «Поделки из бересты».
Там же проводили трудовые десанты для ветеранов тыла.
      Прошли чемпионаты интерната по шахматам (Макаров В.И) по стрельбе (Тетерин В.Н) и по теннису (Соловьев А.Ю). Дети получили ценные призы от старшего воспитателя.
И самое интересное, дети вместе с воспитателями готовили целую неделю праздник «От всей души». Праздник получился на славу. На этом празднике дети сами поздравляли и дарили подарки воспитанникам-именинникам, посвятили им газеты, приготовили им поздравительные номера.
      Воспитатели вручали ценные подарки хорошистам.
Очень обрадовали детей работники кухни богатым праздничным ужином и тортами. Надеемся, что эти каникулы сплотили детей и настроили их на добрые отношения и стремление лучше учиться

Просмотров: 628 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0