Главная » 2013 » Май » 11 » О проведении последнего звонка и выпускного вечера
О проведении последнего звонка и выпускного вечера

На основании приказа МКУ «Управление образования Олекминского района» Республики Саха (Якутия) № 02-09/218 от 06 мая 2013 года приказываю:

1. Провести праздник последнего звонка в МБОУ «Токкинская ШИС(п)ОО» 21 мая 2013 года, выпускной вечер 20 июня 2013 года.

2. Обеспечить  торжественное  вручение  документов  государственного   образца   о  соответствующем  уровне  общего  образования  и  свидетельств   о  результатах  единого  государственного  экзамена   на  базе  общеобразовательных   учреждений.

3. Обеспечить   участие  родительской  общественности,  учащихся  в  организации  и  проведении  торжественных   мероприятий,  посвящённых  окончанию  школы  выпускниками  2013 года.

4. Организовать  дежурство  родителей,  педагогических  работников   во   время  проведения   торжественных   мероприятий,  посвящённых   окончанию   школы   выпускниками  2013 года.

5. Провести  с  обучающимися  и  их  родителями  (законными   представителями)   разъяснительную   работу:

- О  недопустимости  употребления  алкогольных  напитков  в  местах  проведения   торжественных  и  праздничных   мероприятий.

- Об  ответственности  за  нарушение   Правил  поведения   несовершеннолетних   общеобразовательных  учреждений  в  общественных  местах  и  на  улицах  на  территории   муниципального  района  «Олёкминский  район»  РС (Я),  утверждённых  19  апреля  2005  года  13  сессией  Собрания  депутатов  МР  «Олёкминский  район» РС (Я).

6. Обеспечить   сохранность   жизни  и  здоровья   детей,  участвующих   в  проведении     праздника   последнего   звонка   и    выпускных  вечеров.

7.  Контроль  за  исполнением   настоящего   приказа  возложить  на   заместителя директора по воспитательной работе  Чичирбынову А.И.

Просмотров: 1349 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0