Главная » 2014 » Февраль » 11 » Олимпийские игры в нашей школе
Олимпийские игры в нашей школе
     6  и  7 февраля 2014 года в КСК с. Токко царило бурное оживление: команды ребят готовились, одевали  формы, бегали, прыгали, ждали  начала. В поддержку открытия  Зимней Олимпиады в г. Сочи наши  организатор и учитель физкультуры-Габышева Т.В.  организовали малую «Веселую Олимпиаду»  для учащихся.

В начальных классах на соревнования  приняли 3 полных команд из числа 1-2-3-4 классов, 6 этапов, которые должны   пройти все команды были тщательно продуманы и заготовлены всякими оборудованиями из подручных материалов:

1 этап- Разминка.

2 этап- Прыжки с  кочки на кочку.

3 этап- Юные лыжники ( лыжи изготовлены из пластиковых бутылок)

4 этап- Викторина из истории Олимпийских игр.

5 этап- Хоккей с мячом.

6 этап- Бег с мячом.

Конечно,  всем  веселая  олимпиада очень понравилась . Как полагается зажгли огонь Олимпийских игр. Были вручены грамоты, призы. Все  участники остались довольны, радостны,  передали свои пожелания, спасибо организаторам и попросили  проводить еще  много таких интересных конкурсов, соревнований.

Просмотров: 495 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0