Главная » 2017 » Май » 15 » Отчет творческой активности МО учителей и учащихся начальных классов 2016-2017 учебный год.

Руководитель МО учителей начальных классов – Павлова Альбина Васильевна.Члены профкома школы – Павлова Альбина Васильевна, Павлова Джемма Валерьевна.Руководитель наслежного микрорайона «Сарыал» , член женсовета - Павлова Джемма Валерьевна.Председатель жюри конкурса «Китчегясовские чтения» – Павлова Альбина Васильевна.Организаторы ППЭ – Макарова Лена Николаевна, Павлова Джемма Валерьевна, Баишева Татьяна Аркадьевна, Петрова Ньургустана Николаевна.

СКАЧАТЬ

Отчет творческой активности МО учителей и учащихся начальных классов 2016-2017 учебный год.ppt

Просмотров: 287 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0