Главная » 2018 » Февраль » 20 » Поздравляем! Каратаеву Татьяну Ивановну - учителя русского языка и литературы Токкинской агрошколы имени П.П. Ощепкова.

По итогам работы Всероссийской открытой научно-практической конференции школьников и педагогов "Ларионовские чтения", посвященная 80-летию академика В.П. Ларионова, проводившегося на базе МБОУ "Майинская средняя общеобразовательная школа имени В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Мегино-Кангаласский улус" работа Каратаевой Т.И «Внедрение агрокомпонента в содержании русского языка и литературы» отмечена дипломом первой степени, в секции «агротехнологическое образование».

Организатором Всероссийской конференции выступили

- Министерство образования и науки РС (Я).

- Самарский филиал Московского городского педагогического университета;

- Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Саха (Якутия) «НОЦ Агротехнологического образования, экологии и туризма»;

- Учебно-методический центр Педагогического института Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова";

- Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Институт Физико-Технических Проблем Севера имени В.П. Ларионова";

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Якутская государственная сельскохозяйственная академия";

- Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

- Малая сельскохозяйственная академия при ЯНИИСХ;

- Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН;

-Муниципальное казенное учреждение «Мегино-Кангаласское районное управление образования».

В работе конференции приняли участие педагоги и учащиеся Республики Саха (Якутия) и субъектов РФ.

Просмотров: 181 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0