Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Утренник ко дню Матери.
Утренник ко дню Матери.

Самое прекрасное на земле слово - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.

23 октября с.г. ко дню Матери во 2 классе Токкинской школы был организован утренник «Я люблю тебя – мама!». Участие в нем приняли не только ребята, но и родители. Дети  читали стихотворения, исполняли песни, показали инсценировку сказки «Мешок яблок». Для детей был проведен конкурс «Мамины помощники», а для матерей – викторина «Цветик-семицветик». В завершении утренника каждый ребенок  подарил своей маме самодельную  поздравительную открытку с её портретом.

Cпасибо всем мальчикам и девочкам за великолепный творческий утренник, который подарил много положительных впечатлений всем нам.

Классный руководитель 2 класса: Павлова Д.В.

Просмотров: 370 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 0.0/0