Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21-Апр-2021, 16:46:29

Как наказывать учеников, которые постоянно опаздывают?

В стенах Токкинской школы прошла традиционная 3 республиканская

В стенах Токкинской школы прошла традиционная 3 республиканская (дистанционная) научно-практическая конференция «Ощепковские чтения», посвященная году науки  и технологии в РФ и году здоровья РС(Я)

Тематика исследовательских работ была разделена на следующие секции:

- агротехнологическая ( биология, химия, животноводство, овощеводство)

-предпринимательство

-гуманитарные науки (филология, история, краеведение, культурология, социология)с агрокомпонентом

-физико-математические науки (математика, физика, информатика)

-педагогические науки (секция для учителей. Доклады   с использованием здоровьесберегающих технологий).

Новая форма конференции - дистанционная форма, ставшая одним из самых актуальных в наше время, стерла все границы и ограничения, расстояние, которые были всегда  помехой для желающих принять участие в каких- либо мероприятиях.  И благодаря такой форме, участников было больше, чем в предыдущих  проведенных конференциях. Всего подали заявки 6 ОУ, 69 участников.

Участников разделили на 4 звена:

-начальное звено;

- среднее звено;

-старшее звено;

-педагоги.

Жюри в течение двух дней рассматривало доклады, тезисы, мультимедийные презентации. Многие работы поражали глубиной изучения материала, новизной к подходу изучения  того или иного материала. Также приятно отметить рост мастерства, профессионализм руководителей, системностью, практиконаправленностью  работ.

Рады, что задачи, которые были поставлены организаторами данной конференции, успешно достигнуты всеми участниками конференции.

В стенах Токкинской школы прошла традиционная 3 республиканская

Ссылка на Дипломы - https://yadi.sk/d/OsnwMm2B-N3xjw