Главная » 2014 » Февраль » 11 » Встреча администрации школы с родителями в селе Бяс-Кюель
Встреча администрации школы с родителями в селе Бяс-Кюель

6 февраля 2014 года Администрация школы съездила в с.Бяс-Кюель на  встречу с родителями воспитанников интерната. На собрании    были следующие выступления:

Директор школы-Макаров М.А.  ознакомил  с работой   школы, ремонте бани интерната,  достижениях учащихся  воспитанников, ответил на интересующие   вопросы родителей.

Заместитель  директора по учебной работе - Ананьева В.Н. ознакомила   с  правилами  проведения ГИА и ЕГЭ 2014 года, об изменениях при поступлении на учебные заведения, достижениях, пропусках воспитанников интерната.

Заместитель директора по  воспитательной работе - Чичирбынова А.И. – О  воспитательной работе школы, кружках и секциях,  участиях воспитанников на различных мероприятиях. А также  предупредила всех родителей   об ответственности за  прогулы воспитанников ,  о несвоевременном приезде с каникул учащихся, опозданиях  на уроки.

Старший воспитатель интерната-Соловьева С.В.  показала  мультимедийную  презентацию  о жизни интерната, работах  воспитанников, кружках  по интересам, внеклассных мероприятиях  в интернате.

Медицинская   сестра- Аргылова А.А.- ознакомила о ходе проверки воспитанников интерната на медосмотре первичного учета военнообязанных, о больных, медикаментах, своевременной профилактике гриппа и т.д.

Заведующий столовой –Титова С.П. ознакомила  о расходах на питание, о  меню, нормах питания на 1 ребенка. Поблагодарила за посильную помощь   в виде продуктов  питания: ягоды, картошки.

Родители  задавали вопросы и получали  на них ответы.

Глава Чаринского национального наслега – Малышева Ф.М. выступила  с предложением для родителей, что поможет отправить  машиной администрации  картофель для столовой интерната.

Все родители  были довольны своими ответами на вопросы и поблагодарили за   приезд администрации школы в таком составе .

В конце   были вручены благодарственные письма родителям воспитанников, достигших  успехи в учебе  и  в спортивных достижениях, внесших вклад в копилку побед нашей школы.

Просмотров: 567 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 5.0/1