Главная » 2015 » Апрель » 15 » Знамя Победы
Знамя Победы

В рамках республиканской акции «Знамя Победы»,посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Жархнаском национальном наслеге прошла торжественная линейка. На церемонии встречи знамени присутствовали приглашенные ветераны тыла , воспитанники детсада «Кэскил», учащиеся Олбутской основной школы, Токкинской школы интернат , учителя, жители сел Токко и Олбут, приглашенные представители с Куду-Кюель и Бясь-Кюель.

Сопровождали  Знамя Победы заместитель главы Олекминского района –Березин М.Н., директор спортивной школы Олекминского района Басыгысов С.С., ведущий специалист по молодежной линии- Большедворская И.В.

Силами учащихся и воспитанников школ был поставлен литературный монтаж. Ветеранам тыла были вручены  нагрудные медали в честь празднования 70 летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

С высокой трибуны прозвучали слова благодарности советскому народу, а именно нашим дорогим ветеранам за счастья жить  над чистым небом, мирной земле.

В конце прошли массовые фотографирование у Знамени Победы.

Просмотров: 482 | Добавил: school_tokko | Рейтинг: 2.0/1